Самый роскошный автомобиль В МИРЕ!

#ВсеТеги

Самый роскошный автомобиль В МИРЕ!



#carwow #maybach #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Встречайте новенький кроссовер Mercedes-Maybach EQS 680! Флагман среди кроссоверов на электротяге Mercedes обзавёлся версией от Maybach и замахнулся на серьёзных соперников в лице Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga! Но действительно ли это лучший роскошный SUV? Давайте познакомимся с ним поближе. Начнём с дизайна, его серьёзно доработали по сравнению со стандартной моделью, чтобы Maybach уж точно не спутали с обычным кроссовером EQS. Спереди внушительная хромированная решётка, хром есть и по бокам, и на заднем бампере. Хватает на авто и значков badges, даже декоративные воздухозаборники спереди украшены именно ими. Но разумеется, главные перемены внутри! В комплектации First Class, на заднем ряду два роскошных индивидуальных сиденья. Они могут похвастать различными функциями, от нескольких видов массажа до возможности откинуть спинку практически горизонтально. В плане технологий - 12-дюймовые тачсрины в спинках передних сидений, быстрая подзарядка для телефона и разъёмы HDMI для вывода картинки на экран. Также есть холодильник, термоизолированные подстаканники и даже пара бокалов для шампанского! Но впечатляют не только технологии и комфорт. Кроссовер Maybach EQS оснащён двумя электромоторами с совокупной отдачей 660 л.с. и 950 Нм момента - на 114 л.с. больше заряженного кроссовера Mercedes EQS! Разгон этой модели до 96 км/ч занимает всего 4,4 сек. Звучит впечатляюще, но эта роскошь обойдётся недешёво! Пока неизвестна точная цена новинки, но с учётом стоимости обычного Maybach EQS - никак не меньше 200 тысяч фунтов - и это без учёта опций! Но стоит ли авто таких денег? Или лучше уж взять какой-нибудь Rolls-Royce Cullinan? Смотрите новое видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:21 Дизайн 01:47 Задние сиденья 03:23 Моторы 03:57 Производительность 04:21 Передние сиденья 04:52 Отделка 05:16 Батареи 05:52 Звук 06:36 Езда 07:25 Цена Обзор любимого SUV Мэта: https://www.youtube.com/watch?v=bJ-kEMPGWA8 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 17.04.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Q-yB7vDUODg Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка