Лучшая машина, о которой вы не слышали?

#ВсеТеги

Лучшая машина, о которой вы не слышали?



#carwow #byd Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Знакомьтесь - новый BYD Atto 3! Возможно, вы раньше и слыхом не слыхивали о BYD, но готовы вас заверить - с продукцией этой компании вы точно знакомы! Они начали с производства батарей для различной техники и доросли до выпуска собственных электромобилей! Но насколько они хороши? Ну, начнём с дизайна: зад явно навевает мысли о Cupra Born. В остальном дизайн оригинальностью не отличается. Не сказать, что машина некрасивая - просто среди себе подобных этот электромобиль не выделяется. На выбор доступны 5 вариантов окраса и три разных комплектации. Однако, внутри всё куда интереснее! Дизайн салона, судя по всему, вдохновлён тренажёрным залом, хотя сходу это и не вполне очевидно. А вот что заметно сразу - огромный 15-дюймовый экран системы, доминанта передней панели! Очень чёткий, довольно шустрый, все функции управляются через экран. С практичностью всё тоже неплохо, в центральной консоли хватает укромных местечек. Силовая установка у Atto 3 безальтернативная - один мотор 201 л.с. на передней оси и батареи 60 кВт-часов; заявленная дальность хода около 420 км. Вопрос в том, оправдан ли ценник 36 тысяч фунтов, особенно учитывая, что в предложении электромобилей-кроссоверов недостатка нет?! Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:27 BYD 00:46 Дизайн 01:20 Салон 04:05 Задние сиденья 05:22 Багажник 06:14 5 недостатков 07:53 5 достоинств 09:24 Мотор и батареи 10:02 Езда по городу 11:36 Езда по шоссе 12:48 Езда за городом 14:47 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 15:22 Вердикт Обзор Kia Niro: https://www.youtube.com/watch?v=A2VKn4fVYB4 Обзор MG4: https://www.youtube.com/watch?v=meIgMfYJCpI Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 14.04.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=FemVjBnGP3g Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка