BMW X7 или Range Rover: ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ тест люксовых кроссоверов!

#ВсеТеги

BMW X7 или Range Rover: ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ тест люксовых кроссоверов!



#carwow #bmw #landrover Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Если говорить о люксовых 7-местных кроссоверах, лучший выбор: BMW X7 либо Range Rover с увеличенной колёсной базой! Но возникает вопрос: если всё же раскошелиться на такую машину - кого же предпочесть? Что ж, Мэт проверит оба авто и определит лучшего! Что до дизайна, то он довольно сильно разнится, но обе модели кажутся красивыми. Они не только выделяются нескромными габаритами, но ещё и отличаются дизайном. Range Rover в целом смотрится более продуманно; BMW X7 же производит яркое впечатление своей агрессивной передней частью. У обеих машин высококачественный салон. У X7 он отделан добротными материалами, а после рестайлинга его оснастили ещё и новейшим экраном системы от BMW - таким же, как у нового iX. Имеются и отдельно вынесенные кнопки, впрочем, большинство функций настраиваются через экран. У Range Rover тоже обновлённая система и большой экран на передней панели. Отдельно вынесенных кнопок даже побольше, чем в BMW, однако местами бросается в глаза более дешёвый, грубый пластик. У обеих машин доступны разные варианты силовой: в обоих случаях заряженная версия оснащена 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом. Однако, мотор Range Rover выдаёт 523 л.с., а у BMW он чуть помощнее - 530 л.с. И наконец, цена. Естественно, обе машины довольно дорогие, но начальная цена BMW X7 85 тысяч фунтов, а вот Range Rover куда дороже - минимум 107 тысяч фунтов! А если сравнить представленные в обзоре модели, то стоят они соответственно 116 и 127 тысяч фунтов. Так какая же модель лучше: X7 M60i или Range Rover с увеличенной колёсной базой? Напишите ваше мнение в комментариях, затем включайте и смотрите подробный групповой обзор Мэта! Таймкоды 00:00 Вступление 00:12 Цена 00:45 Дизайн 02:20 Салон 05:04 Второй ряд 06:43 Задний ряд 09:35 Багажник 10:57 Посадка 11:42 Двигатель 12:34 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 13:21 Езда на Range Rover 15:58 Езда на BMW X7 18:19 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 3.03.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=G2thNN9nVN8 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка