Царь тюнинг Мерседес: самый злой GLS - Mansory испортили или улучшили Mercedes? | #дорогобогато

#ВсеТеги

Царь тюнинг Мерседес: самый злой GLS - Mansory испортили или улучшили Mercedes? | #дорогобогато


Подбери масло Fosser для своей тачки тут: https://clck.ru/3442Vp Заказать любую эксклюзивную тачку вы можете в компании GATE: http://gate-group.ru/ Это - Mercedes GLS в легком тюнинге от компании Mansory. Мерседес ГЛС и сам по себе машина недешевая, но если прибавить к этому стоимость такого тюнинга, конкурентом ему становится сам царь Гелик. За вшнешние изменения вам придется отдать больше двух миллионов рублей, и это мы еще не говорим про заниженную подвеску и другие, менее значительные изменения, которые превращают этот внедорожник в суперкар. Причем под капотом у него остается прежний трехлитровый дизель. Нравится ли вам такой тюнинг Mercedes? Вопрос, на который лучше ответить после просмотра нашего нового ролика. 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама: ООО «Ост Вест Групп», ИНН 7801717508, erid: Pb3XmBtzt1uWq8bQWgwtN7ckbGUYfPpVmVc368W
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка