Hyundai Solaris 2023 - что с ним не так? Угроза китайцам от Хендай | #ДорогоБогато Солярис, Киа Рио

#ВсеТеги

Hyundai Solaris 2023 - что с ним не так? Угроза китайцам от Хендай | #ДорогоБогато Солярис, Киа Рио


Подбери масло Fosser для своей машины: https://clck.ru/345VqX Хюндай Солярис стал для нас целой эпохой, целым поколением, когда этот недорогой седан доминировал на рынке, а конкуренты могли смотреть на него с неприкрытой завистью. Не удивительно, что им быстро заинтересовались такси, а потом службы каршеринга и от него стало не скрыться уже совсем. Ну разве что выбрать альтернативу в виде Kia Rio - во многом брата-близнеца Соляриса. Но ни что не вечно под Луной и в первой стране в мире наконец случилась премьера нового поколения этого седана и теперь Hyundai Solaris выглядит практически на класс старше: он увеличился, обзавелся немыслимыми для бюджетного сегмента до этого технологиями, да и под капотом произошли глобальные изменения. Мы решили не тянуть время и сразу рассказать о новинке, ведь когда-то он бы очень много значила для нашей страны... а теперь... В общем, вопросов много, давайте смотреть новый 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама: ООО «Ост Вест Групп», ИНН 7801717508, erid: Pb3XmBtztCBcJZkWyzmLNQM4E1LryKh854qowdQ
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка