LM - 7-местный "Rolls-Royce" от Lexus и другие новинки автосалона в Шанхае!

#ВсеТеги

LM - 7-местный "Rolls-Royce" от Lexus и другие новинки автосалона в Шанхае!



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Мэт отправился в Китай на автосалон в Шанхае, и он собираетсая представить наиболее интересные грядущие модели, представленные в этом году! Было показано множество разнообразных машин, на любой вкус. Например, взять тот же BYD Seagull - компактный хэтчбек на электротяге стоимостью всего 10 тысяч фунтов! Более того, заявленная дальность хода заряженной модели более 400 км. Помимо этого, разумеется, были представлены и другие модели из Поднебесной, те же электромобили Hiphi Y и Hiphi X (попробуйте угадать, чем вдохновлено названия моделей). Но были показаны не только китайские бренды, хватало и новинок от более известных нам брендов. BMW представили i7 M70, 660-сильную версию 7 Series на электротяге. Также на автосалоне появились новые Polestar 4 и седан Volkswagen ID.7. Также не обошлось и без сумасшедших новинок, например, дом на колёсах Armadillo! Как бы то ни было, такое пропускать нельзя! А какая модель понравилась вам? Напишите в комментариях! Видео о Revuelto: https://www.youtube.com/watch?v=H2jBbVUnYh4 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 21.04.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Jlmroyn4EO0 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка