Nissan Patrol (3000 л.с.) против Ferrari SF90: ГОНКА

#ВсеТеги

Nissan Patrol (3000 л.с.) против Ferrari SF90: ГОНКА



#carwow #nissan #ferrari Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Мы заполучили целую коллекцию Nissan Patrol с различным тюнингом - так почему бы не устроить им заезд на 1/4 мили с места, чтобы проверить разницу в производительности! Начнём со стандартного Nissan Patrol: он оснащён 4,8-литровой "рядной шестёркой" мощностью 280 л.с. и 420 Нм момента. Затем у нас Patrol с таким же двигателем и турбонаддувом, отдача которого возросла до 380 л.с. и 580 Нм момента. Но и это не всё! В этом заезде участвует и ещё более разогнанныый Patrol, отдача которого невероятные 1200 л.с. и 1600 Нм момента! Но и это ерунда по сравнению с самым мощным сегодняшним "патрулём" - эта модель Patrol по сути на шасси от R35 Nissan GT-R! Поэтому у неё серьёзно доработанный 3,8-литровый V6 с двойным турбонаддувом, отдача которого аж 3000 л.с. и 3500 Нм момента! Разумеется, мы ещё и нашли достойного соперника этим монстрам - пригнали Ferrari SF90… Так чего же вы ждёте?! Хватит уже читать это всё - бегом смотреть наш потрясающий заезд! Спасибо https://www.instagram.com/thesteerman/ за помощь в организации заезда! Спасибо F Performance за предоставленный Patrol: https://www.instagram.com/f_performance/ Спасибо Syvecs: https://instagram.com/syvecs_ltd Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 15.04.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=LAXQIlpRdQU Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка