Обзор Porsche 911 Dakar: застрял в грязи!

#ВсеТеги

Обзор Porsche 911 Dakar: застрял в грязи!



#carwow #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это самый невероятный Porsche 911 в мире… Porsche 911 Dakar! Он основан на Carrera 4 GTS, но его модифицировали на полную катушку, чтобы подготовить его для бездорожья! Но что изменилось по сравнению со стандартной моделью? Ну, во-первых, давайте посмотрим на его дизайн. Спереди, как видно, изменился дизайн бампера, появился фаркоп, а колёса заделаны под ретро. Дорожный просвет увеличился на 60 мм, плюс добавилась возможность поднять подвеску ещё на 30 мм. Также добавили карбоновый спойлер, фендеры на арках и такой же капот, как у GT3! Несмотря на то, что 911 Dakar создан для бездорожья, его салон узнаваем для каждого любителя Porsche: экран системы, центральная консоль и приборка - всё как у GTS. Впрочем, есть и пара отличий от обычной модели, такие как уникальные режимы езды, добротные коврики и сиденья-ковши, как у GT3. Ну и разумеется, позади в салоне полукаркас безопасности! 911 Dakar оснащён такой же силовой, что и Carrera 4 GTS, то есть, 3-литровой оппозитной шестёркой с двойным турбонаддувом, мощность которой 480 л.с., а момент 570 Нм. Машина полноприводная, что вполне логично, учитывая, на какие условия рассчитан 911 Dakar! Интересно? Ещё бы! Стоит, правда, учесть вот такой момент… начальная цена авто 173 тысячи фунтов!! Стоит ли эта модель таких денег? Смотрите новое видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:25 Двигатель 00:40 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 01:15 Тормоза 02:03 Дизайн 03:21 Салон 04:18 Шасси 05:06 Езда 07:44 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 10.04.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=J1601jQ0oH4 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка