Экран в капоте, 600 сил, автопилот: кроссовер 2077 года Avatr 11 из Китая #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Экран в капоте, 600 сил, автопилот: кроссовер 2077 года Avatr 11 из Китая #ДорогоБогато


Самый большой выбор электромобилей в Москве👇🏻 https://avilon-electro.ru/ Благодарим лично Сергея Мелюха за помощь в организации съемки Это - новый электромобиль из Китая, спортивный кроссовер Avatr 11. Полный привод реализован благодаря двум элетромоторам на передней и задней оси соответственно. Как у Tesla. Еще у него такая же беспроводная зарядка, как у Tesla, планшет как у Tesla, и много всего остального 😁 В салоне - четыре раздельных кресла с массажем и вентиляцией, куча камер, автопилот, заявленный пробег на одном заряде 555 км и рагон до сотни за 3,9 секунды. Ну и конечно, как любой китайский автомобиль, AVATR умеет удивлять. Например, в его капот встроен экран, на который можно вывести приветствие своему хозяину. Уже представляем, как очищать его ото льда скребком 😁 Стоит ли Аватр своих денег, или лучше купить хайповый Zeekr или Tesla - решать вам. Но решение это лучше всего принять после просмотра нашего нового ролика😏 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка