750-сильный BMW M3 против Porsche 911 Turbo S: ГОНКА

#ВсеТеги

750-сильный BMW M3 против Porsche 911 Turbo S: ГОНКА



#carwow #bmw #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! На первый взгляд, итог этого драг-заезда уже известен. С чего бы этого BMW M3 одолеет Porsche 911 Turbo S на 1/4 мили, да? Ну, сравним характеристики. Сперва Porsche: он оснащён роскошной оппозитной шестёркой 3,8 л с двойным турбонаддувом мощностью 650 л.с. и 800 Нм момента. Машина полноприводная, снаряжённая масса 1640 кг. А стоит новая модель минимум 180 тысяч фунтов. Далее BMW M3: он куда дешевле Porsche, его начальная цена 84 тысячи фунтов. Однако, ещё 8 тысяч фунтов было потрачено на его тюнинг… результаты которого просто НЕВЕРОЯТНЫ! У авто всё тот же 3-литровый рядный шестицилиндровый мотор с двойным турбонаддувом, но отдача выросла с 510 л.с. и 650 Нм до 750 л.с. и 900 Нм момента! Более того, снаряжённая масса от тюнинга не изменилась - всё та же 1780 кг. Неужели Porsche придётся слезть с пьедестала? Или его невероятный старт обеспечит 911 победу? Есть лишь один способ выяснить… ПОГНАЛИ! Спасибо R44 за M3: https://gbp.r44performance.com/ ДРАГ-ЗАЕЗД разных поколений Porsche 911 Turbo: https://www.youtube.com/watch?v=RY6b8ahDO2c Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 30.04.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=A3yuEvMK1hM Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка