Бюджетная Bentley Bentayga?!

#ВсеТеги

Бюджетная Bentley Bentayga?!



#carwow #ds Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый DS7, и Мэт собирается проверить, сможет ли этот семейный кроссовер на равных потягаться с лидерами в этом сегменте - Mercedes GLA и Volvo XC40! Сперва поговорим о дизайне. Можно смело сказать, что он у DS7 на уровне: поменяли заднюю оптику, добавили объёмное название марки в задней части; добавили чёрный обвес у колёсных арок; появились серебристые рейлинги на крыше и хромированное обрамление стёкол. Но главное изменение впереди - новая решётка с хромированными вставками. Ей аккомпанируют новые фары и ДХО. А вот дизайн салона несколько более спорный. DS явно пытались сделать дизайн самобытным, но сделали это в ущерб качеству. В салоне много "бриллиантовых" узоров, но качество отделки могло быть и повыше. Также у обновлённой модели появилась полноценная цифровая приборная панель, изображение с которой, впрочем, оставляет желать лучшего. В целом, салон неплох, но проигрывает конкурентам в своём сегменте. Если говорить о двигателях, выбор достаточно неплохой: начальная версия оснащена 1,5-литровым дизелем с приводом на переднюю ось и мощностью 130 л.с. Также доступны подключаемые гибриды, заряженная версия - 1,6-литровый турбированный ДВС на бензине с двумя электромоторами (и полным приводом), совокупная отдача 360 л.с. Начальная версия DS7 обойдётся примерно в 37 тысяч фунтов. Однако, заряженная стоит дороже 60 тысяч! Стоит ли авто таких денег?! Или лучше потратить их на более именитого конкурента? Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:33 Дизайн 02:25 Салон 05:37 Задние сиденья 08:02 Багажник 09:30 5 недостатков 11:19 5 достоинств 13:26 Комплектация 15:06 Двигатели 15:37 Езда по городу 18:07 Езда по шоссе 19:39 Езда по просёлочной дороге 20:44 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 21:55 Вердикт Обзор Volvo XC40 (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=dDnylpt9B8I Обзор Mercedes GLA: https://www.youtube.com/watch?v=ZWt5wkpSAHw Обзор Volkswagen T-Roc R (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=XuwKLbiFEg0 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 1.05.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=f_GgfxOGw94 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка