ПОСЛЕДНИЙ настоящий суперкар!

#ВсеТеги

ПОСЛЕДНИЙ настоящий суперкар!



#carwow #lamborghini Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это Lamborghini Huracan Tecnica, последний Lamborghini, оснащённый атмосферным V10! Мэт заполучил этот заднеприводный суперкар, чтобы проверить, станет ли эта лебединая песня Huracan самой громкой. В дизайне новинки безошибочно угадывается Huracan, но есть кое-какие изменения, которые помогают отличить её от обычного Huracan Evo. Спереди обновили бампер и поставили капот из карбона; у колёсных дисков уникальный дизайн; позади симпатичное антикрыло, новый бампер и пара шестиугольных выхлопов. В общем (и целом), пожалуй, самый красивый Huracan на сегодня! А вот внутри перемены не столь очевидны. Да, на первый взгляд отличия разительные, но это потому что представленный в обзоре Huracan Tecnica оснащён разномастными опциями, как то: сиденьями-ковшами, карбоновыми вставками, дефлекторами из карбона и обтянутым алькантарой рулём. Увы, ничего из этого в базе нет! Единственное заметное отличие Tecnica по сравнению с обычной моделью - обновлённый дизайн цифровой приборки, новая система и немного другие сиденья. Зато двигатель по сравнению с Evo претерпел значительные изменения! Tecnica оснащён 5,2-литровым атмосферным V10 мощностью 640 л.с. и 565 Нм момента - как и Huracan STO. Что до цены, Huracan Tecinica обойдётся в 212 тысяч фунтов, т.е. на 15 тысяч дороже Evo, но на 46 дешевле STO! Так неужели это лучшая модель Huracan на сегодняшний день? Смотрите подробный обзор Мэта, чтобы узнать… Обзор Ferrari 296 GTB: https://www.youtube.com/watch?v=FkqvXpjFk5s Обзор Porsche 911 GT3: https://www.youtube.com/watch?v=ZT7W1RYUOXg Обзор Lambo Huracan STO (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=EgzIeod4Nnw Таймкоды 00:00 Вступление 00:31 Двигатель 01:04 Проверка торможения 01:54 Дизайн 03:03 Салон 05:02 Багажник 05:34 5 недостатков 06:30 5 достоинств 07:44 Езда 12:46 0-60 м/ч (0-96 км/ч) и 1/4 мили 13:42 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 12.05.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=_1r8soGJ0qg Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка