Гроза шпионов: нашли секретную Победу - самую быструю в СССР | #ДорогоБогато ГАЗ, Победа, Волга, КГБ

#ВсеТеги

Гроза шпионов: нашли секретную Победу - самую быструю в СССР | #ДорогоБогато ГАЗ, Победа, Волга, КГБ


Оформляйте ОСАГО с выгодой до 74% на Банки.ру по ссылке: https://clck.ru/34WHRD Покупай автомобиль своей мечты: https://t.me/dayfaraway https://t.me/Dayfbot Мы уже рассказывали про модели ГАЗ Волга, которые создавались для КГБ, но это были относительно массовые машины и их еще можно встретить на улицах и ретро-фестивалях, а здесь у нас по-настоящему редкий эксклюзив: ГАЗ М-20Г Победа для спецслужб - первая официальная догонялка КГБ в истории. Чтобы не отставать от правительственного кортежа или иномарки дипломата, в этот обычный с виду советский автомобиль поставили очень мощный мотор и получился... Настоящий монстр, от которого не могло уйти большинство автомобилей на дорогах СССР. Но это еще не все секреты этой непростой Победы! Билеты и много интересного о Гараже особого назначения http://gon-museum.ru/ 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама: ООО "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "БАНКИ.РУ" ИНН 7723527345 erid: Kra23qSGb Реклама: ООО «АСАВЕРС», ИНН 9721184255 erid: Kra23mAG2
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка