Моя НОВАЯ повседневная машина!

#ВсеТеги

Моя НОВАЯ повседневная машина!



#carwow #audi Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Пришло время Мэту попрощаться с Audi S8! Он пользовался ей полгода и расскажет вам, почему ему столь понравился этот люксовый седан. Однако, сразу после этого он представит свою новую машину на замену… новенький Audi R8 Spyder! Он уже заполучил его и покатался пару недель - самое время представить основные особенности этого среднемоторного суперкара, а также его комплектацию. Поскольку это новая машина, Мэт смог укомплектовать её на свой вкус. В результате, как и со своими Audi RS6, BMW M3 и Audi S8 он в очередной раз выбрал зелёный окрас! Мало того - он предпочёл коричневую складную крышу, коричневые сиденья и золотистые диски! Да, такой вариант не для всех, но зато двигатель понравится каждому - 5,2-литровый атмосферный V10 мощностью 620 л.с. и 580 Нм момента! И разумеется, поскольку это Spyder, то Мэт сможет насладиться его мощным рыком при езде с убранной крышей! Это если, конечно, британское лето не выдастся традиционно дождливым… Впрочем, несмотря на роскошный мотор, стоит ли R8 Spyder своих 170 тысяч фунтов?! Смотрите новое видео Мэта, чтобы узнать! Мэт покупает МАШИНУ МЕЧТЫ (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=WeoS98pC-4c Канал Мэта @MatWatsonCars Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 19.05.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=6YTJARUPFFg Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка