BMW X5M против Urus Performante против Cayenne Turbo GT против RSQ8: ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ ТЕСТ

#ВсеТеги

BMW X5M против Urus Performante против Cayenne Turbo GT против RSQ8: ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ ТЕСТ



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Пришло время замерить производительность мощных SUV на стенде! Мы собрали четыре крутейших модели кроссоверов на сегодня, чтобы проверить, насколько их заявленная производительность соответствует действительности! Давайте посмотрим на сегодняшнюю подборку. Во-первых, Audi RSQ8: он оснащён 4-литровым V8 с двойным турбонаддувом с заявленной мощностью 600 л.с. и 800 Нм момента. Далее BMW X5 Competition: его 4,4-литровый twin-turbo V8 в теории выдаёт 625 л.с. и 800 Нм момента. Третий SUV в подборке - Porsche Cayenne Turbo GT: его 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом очень похож на тот, что у Audi, но заявленная отдача 640 л.с. и 850 Нм момента. И наконец, Lamborghini Urus Performante: и у него под капотом вариация того же V8, что у Audi и Porsche, но заявленная производительность 666 л.с. и 850 Нм момента. Превысят ли авто свои заявленные показатели? Или, чего доброго, не дотянут до них?! Смотрите новое видео Мэта, чтобы узнать! Спасибо: - Lamborghini Urus Performante @MarkMcCann64 - Porsche Cayenne Turbo G T @tomi-auto - BMW X5 M Competition https://www.roadstargb.co.uk/ - Audi RSQ8 https://www.instagram.com/boxcarrentals_/ Garage Whifbitz https://www.garagewhifbitz.co.uk/ ScaleSmart https://www.scalesmart.com Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @matwatsoncars Оригинальное видео от 5.05.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=7lPB8g8d4fI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка