Новый Lexus RX: лучше немцев?

#ВсеТеги

Новый Lexus RX: лучше немцев?



#carwow #lexus Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый Lexus RX! Мэт заполучил этот среднегабаритный японский кроссовер и собирается проверить, сможет ли он на равных потягаться с такими дорогими немецкими конкурентами, как BMW X5 и Porsche Cayenne. Для начала стоит отметить, что дизайн его и впрямь впечатляет. Lexus тоже последовали моде писать название марки позади; увы, не обошлось и без другого поветрия - декоративных воздуховодов. В профиль машина смотрится внушительно, глаз радуют хитрые формы и хромированные детали. Ну а спереди, пусть и не обошлось без поддельных воздуховодов, уж очень хороша новая решётка. Салон нового RX очень стильный: повсюду мягкие материалы и кожа; практичность тоже на уровне. Большой экран системы посреди передней панели довольно шустрый, но сама система оставляет желать лучшего. То же и с цифровой приборкой - она ничего, но видали и куда более приличные. Что до силовой, есть 2 подзаряжаемых гибрида: начальная версия с 2,5-литровым атмосферником и двумя электромоторами с совокупной отдачей 250 л.с.; либо 2,4-литровый турбированный ДВС с двумя электромоторами и совокупной мощностью 371 л.с. Кроме того, есть заряженная версия, представленная в обзоре: подключаемый гибрид, 2,5-литровый "атмосферник", отдача 309 л.с. В общем, дизайн авто впечатляет, как и качество отделки, но и стоит начальная модель 350h около 60 тысяч фунтов; заряженные 450h и 500h обойдутся в 80 тысяч! Стоит ли авто таких денег? Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:25 Дизайн 01:45 Салон 05:31 Задние сиденья 07:58 Багажник 08:57 5 недостатков 10:48 5 достоинств 13:25 Двигатель 14:14 Езда по городу 16:07 Езда по шоссе 18:09 Езда по извилистой дороге 19:29 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 20:10 Вердикт Обзор BMW X5 (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=f9_60tu0hPc Обзор Porsche Cayenne (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=o73frAVfd7E Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 24.04.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=WsXk9b737po Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка