Обзор НОВОГО Lucid Air

#ВсеТеги

Обзор НОВОГО Lucid Air



#carwow #lucid Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это Lucid Air - возможно, самый грозный соперник Tesla! Неудивительно, ведь это детище Питера Роулисона, бывшего главного инженера Model S. Начнём с дизайна: он не только выглядит роскошно, но и весьма аэродинамичен. Собственно, это самый обтекаемый серийный автомобиль в мире. дорогому дизайну не уступает и технологичный и просторный салон. Впечатляющая информационно-развлекательная система, большая панорамная крыша и невиданные просторы на заднем ряду - Lucid Air есть чем похвастаться. Не говоря уже о серьёзной заявленной производительности: отдача версии Dream Edition Performance 1111 л.с. и 1390 Нм момента! Подвох? Нескромный ценник - в Европе за эту машину просят больше 150 тысяч фунтов. Стоит ли она таких денег? Смотрите подробный обзор Мэта, чтобы узнать… Обзор BMW iX: https://www.youtube.com/watch?v=Q7Um801eYck Обзор Kia EV6: https://www.youtube.com/watch?v=3sQTdnlbokc Обзор Mercedes EQS: https://www.youtube.com/watch?v=WefjQMXoObA Таймкоды 00:00 Вступление 00:49 Дизайн 02:57 Салон 06:44 Задние сиденья 10:00 Багажник 11:40 5 недостатков 13:02 5 достоинств 15:50 Батареи и моторы 17:01 Езда по городу 19:59 Езда по шоссе 21:50 Езда по извилистой дороге 23:09 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 24:35 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 8.05.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=VDx-Ci60VbA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка