Как Ридли Скотт переписал Гладиатора после потери звезды #shorts

#ВсеТеги

Как Ридли Скотт переписал Гладиатора после потери звезды #shorts



Спасибо за просмотр! Подписывайся! Канал YT - http://bit.ly/iloveshadowtavern Дзен - https://dzen.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern ТГ: https://t.me/ctrlgeek Во время съемок эпической исторической драмы "Гладиатор" создатели фильма столкнулись с серьезной проблемой, когда неожиданно умер один из главных актеров, Оливер Рид. Рид сыграл роль Проксимо, бывшего гладиатора и наставника главного героя фильма Максимуса. Рид умер во время перерыва в съемках, и его внезапная смерть поставила кинематографистов перед серьезной проблемой, поскольку они еще не закончили снимать все его сцены. Чтобы обойти ее, сценарий был переписан так, чтобы Проксимо принес себя в жертву преторианской гвардии. Ридли Скотт заменил Рида в некоторых сценах, снимая со спины, чтобы скрыть лицо. Неиспользованные кадры Рида также были отредактированы цифровым способом и вставлены в фильм, когда требовался фронтальный план. Смерть Рида стала трагедией, он был талантливым актером, который много работал над фильмом. Однако создатели фильма смогли адаптироваться и завершить "Гладиатора", который стал успешным в критическом и коммерческом плане.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка