Нашли Майбах по-русски для Сталина: 7-местный отмененный лимузин Л-1 #ДорогоБогато ЗИС, ЗИЛ, Сталин

#ВсеТеги

Нашли Майбах по-русски для Сталина: 7-местный отмененный лимузин Л-1 #ДорогоБогато ЗИС, ЗИЛ, Сталин


Оформляйте ОСАГО с выгодой до 74% на Банки.ру по ссылке: https://clck.ru/34WHRD Кто-то знает, что для Сталина после войны был выпущен роскошный лимузин ЗИС-110, который имел и бронированную версию ЗИС-115 - о его толстенных стеклах и огромном кондиционере в багажнике мы уже как-то рассказывали. Кто-то помнит, что изначально генералиссимус ценил марку Паккард и чаще всего использовал для выездов именно эти американские автомобили. Но уже никто кроме исторических книг и справочников не ведает, что еще задолго до ЗИСа в 1933 году на тракторном заводе (!) был сделан первый советский лимузин Красный путиловец Л-1 или Ленинград-1… Для создания такой сложной машины опыта тогда у СССР не хватало, так что пришлось пойти по проторенной и верной дорожке обратного инжиниринга. Когда берется готовый автомобиль признанной марки и разбирается до винтика, чтобы нарисовать его чертежи и производить самому. Именно так совсем недавно поступала китайская автомобильная промышленность и где она сейчас… Какую же роскошную модель западного производства решили скопировать советские инженеры? Об этом в новом видео, но вас ждет удивительная машина, у которой есть даже регулировка подвески, подъемная внутренняя перегородка и три ряда кресел! Много всего другого интересного в музее Гаража Особого Назначения: http://gon-museum.ru/ 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама: ООО "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "БАНКИ.РУ" ИНН 7723527345 erid: Kra23qSGb
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка