Обзор Audi TT RS версия Iconic: конец прекрасной эпохи!

#ВсеТеги

Обзор Audi TT RS версия Iconic: конец прекрасной эпохи!



#carwow #audi Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Пришла пора Мэту попрощаться с Audi TT RS! Он заполучил новый Audi TT RS версию Iconic - модель TT ограниченной серии, последняя из планируемых к выпуску у Audi! Главный вопрос: не посрамил ли TT RS своих славных предшественников?! Ну, если говорить о дизайне, имеются кое-какие изменения. Сзади у версии Iconic большое карбоновое антикрыло с креплением "лебединая шея"; задний диффузор также стал более выраженным и на нём стало больше карбона. Сбоку заметны расширенные пороги; а спереди более выдающийся сплиттер (опять же, с карбоном на нём) и матричные светодиодные фары в базовой комплектации. В общем, кое-что снаружи поменялось - а что внутри? У TT RS версии Iconic стайлинговый пакет RS, единственное отличие которого здесь от обычной модели - жёлтая прострочка вместо красной… и всё! В остальном салон идентичен обычному TT RS. Увы, под капотом тоже ничего не поменялось: всё тот же 2,5-литровый 5-цилиндровый турбированный мотор, что и у обычного TT RS; отдача тоже осталась прежней - 400 л.с. и 480 Нм момента. В плане ходовой, немного уменьшили просвет и сделали подвеску пожёстче, ну а так поди отличи эту модель от обычной версии. В общем, кое-какие перемены есть, но ничего выдающегося. Возникает вопрос: а стоит ли за всё это платить нехилый ценник в 87650 фунтов?! Это, на минуточку, на 27 тысяч фунтов дороже обычного TT RS! Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать ответ на этот животрепещущий вопрос! Таймкоды 00:00 Вступление 00:47 Двигатель 01:44 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 02:04 Тормоза и их проверка 02:47 Ходовая 03:25 Езда по просёлочной дороге 05:51 Цена 06:12 Дизайн 07:14 Салон 08:03 Задние сиденья и багажник 08:41 5 недостатков 09:53 5 достоинств 10:51 Езда по городу 14:13 Езда по шоссе 15:15 Вердикт Audi RS3 или Mercedes-AMG A45 S: https://www.youtube.com/watch?v=gUIkE5bmzRc Обзор BMW M2: https://www.youtube.com/watch?v=NdTFfLuSVU4 НОВАЯ повседневная машина Мэта: https://www.youtube.com/watch?v=UOG3Fv84BwU Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 09.06.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=8kuwCExQV0Y Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка