Обзор нового Lexus RZ: наконец-то дождались!

#ВсеТеги

Обзор нового Lexus RZ: наконец-то дождались!



#carwow #lexus Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Встречайте Lexus RZ! Несмотря на то, что Lexus среди гибридов были едва ли не впереди планеты всей, полноценный электромобиль они сделали только сейчас - и это RZ! Так что же, стоило ли? Что ж, давайте оценим дизайн: и можно сказать, что дизайн RZ уж точно на уровне! Позади лайтбар во всю ширину, аккуратные спойлеры и большая надпись Lexus. И хотя не обошлось без декоративных воздухозаборников - мы готовы закрыть на это глаза. Профиль RZ с его хитрыми изгибами в районе дверей тоже хорош; а вот передняя часть RZ более характерная для моделей Lexus, разве что большой решётки тут нет. При том, что внешний дизайн хорош, салон выглядит ещё лучше! Он отделан высококачественными мягкими на ощупь материалами и огромным экраном информационно-развлекательной системы по центру передней панели (да и сама система интуитивная и с симпатичным дизайном). Отдельно вынесены кнопки климат-контроля - очень удобно во время езды. Сиденья тоже качественные и обтянуты либо кожзамом, либо добротной имитацией замши. Что до электромоторов и батарей, есть лишь один вариант - с двумя электромоторами и батареями 71 кВт-час мощностью 313 л.с. Заявленная дальность хода этой модели 438 км. В общем, пока всё звучит весьма обнадёживающе! Но всё же, стоит ли платить минимум 64500 фунтов за такую машину?! Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:45 Дизайн 02:12 Салон 05:32 Задние сиденья 07:28 Багажник 08:47 5 недостатков 10:47 5 достоинств 12:48 Электромоторы и батареи 13:41 Езда по городу 15:52 Езда по шоссе 16:50 Езда по просёлочной дороге 18:21 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 19:16 Вердикт Обзор Mercedes EQE SUV: https://www.youtube.com/watch?v=0YGI68JLji8 Обзор Tesla Model Y: https://www.youtube.com/watch?v=bwhmaz2LkwQ Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 05.06.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=8OV_XXt75aI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка