Галилео 🔤 Съедобные буквы в супе

Галилео 🔤 Съедобные буквы в супе


#Галилео | 101 ПРОГРАММА | 27 сентября 2007 Зачем учиться писать, если буквы можно купить в магазине? Почему делают буквы для супа, но не делают буквари с бульоном? Суп для грамотных в передаче для умных. Редактор сюжета: Павел Эйхвальд #буквы #galileoru Телевизионная программа "Галилео" выходила на канале СТС с 26 марта 2007 года. Это видеоэнциклопедия знаний на любые темы: научно-развлекательный проект с лёгкой подачей знаний через юмор и понятные примеры. Мы разбираем фэйки и мифы, ставим эксперименты, составляем топы и делимся со зрителями лайфхаками и DIY. Ведущий программы Александр Пушной - физик, музыкант, шоумен. Программа 6 раз выходила в финал премии "ТЭФИ". #пушной #александрпушной #galileo #научпоп #наука #образование #алфавит #макароны #производство #еда
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

юмор

авто

кино

музыка