Галилео 💶 Из чего делают монетки евро?

Галилео 💶 Из чего делают монетки евро?


#Галилео | 110 ПРОГРАММА | 9 октября 2007 Зачем нужны монеты? Они ведь влетают в копеечку. Себестоимость банкнот гораздо ниже. Не поняли? А как же тогда выживали бы продавщицы, ведь их крик души "мелочи нет!" - это их последняя радость. Редактор сюжета: Михаил Горшман Автор: Дмитрий Самородов #евромонеты #galileoru Телевизионная программа "Галилео" выходила на канале СТС с 26 марта 2007 года. Это видеоэнциклопедия знаний на любые темы: научно-развлекательный проект с лёгкой подачей знаний через юмор и понятные примеры. Мы разбираем фэйки и мифы, ставим эксперименты, составляем топы и делимся со зрителями лайфхаками и DIY. Ведущий программы Александр Пушной - физик, музыкант, шоумен. Программа 6 раз выходила в финал премии "ТЭФИ". #пушной #александрпушной #galileo #научпоп #наука #образование #евроцент #производство #деньги
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

юмор

авто

кино

музыка