Пикап ГАЗ-52. Кастом из Тюмени, обзор,

#ВсеТеги

Пикап ГАЗ-52. Кастом из Тюмени, обзор,





Кабина от ГАЗ-52, платформа от фургона «Газель», двигатель Toyota, вневмоподвеска. Из этого набора тюменская студия Ferrum Art Customs собрала роскошный пикап, который сегодня ежедневно работает грузовиком. Мощности двигателя Toyota вполне хватает для бодрой езды по городу, грузовой кузов готов принять до 900 килограммов груза. Самое интересное это кузов, который фактически сделан вручную. Кабина ГАЗ-52 сильно модифицирована, как и платформа ГАЗ «Газель». Внешние панели кузова созданы с чистого листа. В результате получился роскошный пикап, который действительно можно использовать по прямому назначению.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка