Хот-род Москвич-400 из Тюмени #ЧУДОТЕХНИКИ

#ВсеТеги

Хот-род Москвич-400 из Тюмени #ЧУДОТЕХНИКИ





Этот интереснейший проект на базе кузова Москвич, мотора Toyota и рамы УАЗ построен в Тюмени и уже получил немалую известность в сети. Его создатель взял за основу кузов Москвич-400 1954 года выпуска, оставил его на раму ульяновского внедорожника, снабдил восьмицилиндровым японским двигателем и автоматической коробкой передач, и получил сногсшибательный хот-род, который теперь радует и жителей Тюмени, и посетителей уральских автомобильных шоу. Хот-роды в России вообще явление редкое, а уж полностью законченные и доведенные до ума проекты и вовсе можно пересчитать по пальцам. Этот Москвич-400 – один из них.



Технические характеристики хот-рода Москич-400.



Двигатель



Марка: Toyota, 1uz-fe

Тип: V8, бензиновый, атмосферный

Объем: 4 литра

Мощность: 294 л.с.

Крутящий момент: 420 Нм



Трансмиссия

Привод: задний

Коробка передач: Toyota, автоматическая



Подвеска

Передняя: балка от «Газели», ступицы от «Соболя», пружины Mercedes-Benz, рычаги кастомные

Задняя: неразрезной мост от «Соболя»


* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка