Самый редкий Порше 911 — его спасла ТОЙОТА?! Неизвестная история из 90-х...

#ВсеТеги

Самый редкий Порше 911 — его спасла ТОЙОТА?! Неизвестная история из 90-х...

Добро пожаловать в Гараж мечты. Рубрику, в которой мы рассказываем о самых важных, интересных и желанных автомобилях планеты в контексте эпохи их создания. В рамках этого проекта мы постарались объединить эффектную красивую картинку (это мы умеем) с опытом и увлеченностью нашего нового ведущего Сергея Знаемского, который постарается искренне и эмоционально убедить вас в том, что автомобили — это очень интересно. Так что садитесь поудобнее и смотрите первый выпуск, посвященный самому редкому и красивому поколению Porsche 911 (993).
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка