Toyota BZ4X - электромобиль, собранный в Китае. Обзор и мини тест драйв

#ВсеТеги

Toyota BZ4X - электромобиль, собранный в Китае. Обзор и мини тест драйв


Сегодня у нас на обзоре не совсем китайский электромобиль. Производится он в Китае, на заводах FAW и GAC, но спроектирован и разработан в Японии. Это электромобиль Toyota BZ4X. Это первый, спроектированный с нуля электромобиль от Toyota. До этого они делали электрокары, но это были переделки бензиновых авто, гибридные авто. Давайте рассмотрим эту электричку в деталях, проведем мини тест-драйв и ответим на вопрос, а стоит ли покупать электромобиль, собранный в Китае, но спроектированный в Японии?
-------------
0:00 Вступление
1:24 Менеджер запретил снимать
2:00 Дизайн и внешний обзор
5:20 Вместимость багажника
6:56 Клиренс
8:04 Обзор салона
10:45 Задний ряд
11:58 Тест-драйв
12:51 Другие моменты по электромобилю
14:39 Мнение Антона
16:23 Просят удалить видео
17:04 Подведение итогов

* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка