Saab 900 Turbo 16S: скандинавское сочетание качеств

#ВсеТеги

Saab 900 Turbo 16S: скандинавское сочетание качеств



Металл как у банковского сейфа. А как иначе в те годы? Когда производители боролись именно за надежность и эффективность конструкции. Что такое SAAB? Это авиационный стиль и технологии. Иэн Тиррел подробно описывает все самые ключевые инженерные решения на редком экземпляре Saab 900 Turbo 16 S, к слову, по просьбам зрителей. Что же может продемонстрировать и подарить старый, но грамотный швед? В этом выпуске можно узнать практически всё.

Обзор и технические характеристики Saab 900 Turbo 16 S (Перевод BMIRussian специально для "Автокультуры")

Добро пожаловать в классическую автомастерскую Иэна Тиррелла (Iain Tyrrell's Classic Workshop) - одного из ведущих мировых экспертов по классическим автомобилям, уважаемого технического авторитета, реставратора и историка.

Навигация:
0:29 - история saab 900 turbo 16 s
5:11 - особенности системы турбонаддува
6:18 - двигатель
7:52 - проведенные работы по машине
8:35 - обзор особенностей турбонагнетателей
13:34 - тест-драйв и ощущения
21:56 - заключение
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка