Большое шоу 3 сезон. РАСШИРЕННАЯ версия.

#ВсеТеги

Большое шоу 3 сезон. РАСШИРЕННАЯ версия.



Тем, кто не смотрел шоу, чтобы посмотреть всё разом. И тем, кто хочет его пересмотреть. Три с лишним часа "Большого шоу" от начала до конца без перерывов, смс и регистрации.

В “Большом шоу” главное требование к участникам - ни в коем случае не улыбаться и не смеяться. С помощью зарисовок, розыгрышей и комедийных заданий участников постоянно испытывают на прочность. Однако, стоит помнить: даже намек на улыбку будет замечен! Кто сумеет сохранить серьезное выражение лица и выстоять до конца, чтобы выиграть главный приз?

Участники:

1. Леонид Слуцкий
2. Артем Дзюба
3. Алексей Смирнов
4. Яна Кошкина
5. Максим Лагашкин
6. Александр Якушев
7. Валерий Равдин
8. Иван Брагин
9. Александр Бурдашев

* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка