LG G4 - первый подробный обзор (эксклюзив)

#ВсеТеги

LG G4 - первый подробный обзор (эксклюзив)





За последний год конкуренция многих заставила пошевелиться и придумать что-то новое. Корейцы не исключение. Они тоже захотели выделиться. Так что сегодня у нас в обзоре очень необычный смартфон – LG G4 с задней крышкой из натуральной кожи. Это первый флагман A-бренда, который выходит только в Dual-SIM версии (односимочной не будет вообще). Здесь заметно улучшили камеру вплоть до съемки в RAW, а экран щеголяет загадочным термином «квантовый». Кроме того, появились новые программные фишки. Мало это или много? Вот с этим и разберемся в обзоре интересной корейской новинки.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка