Обзор 6 антикризисных смартфонов - выбираем лучший

#ВсеТеги

Обзор 6 антикризисных смартфонов - выбираем лучший





Флагманские модели смартфонов за десятки тысяч рублей позволить могут себе далеко не многие. Да и та функциональность, которая сопутствует флагманам, прямо скажем, не всегда и не всем нужна. Словом, наша задача – рассказать вам о том, что лучше купить, если бюджет ограничен, а смартфон все же нужен.

Мы собрали шесть доступных смартфонов, чтобы выяснить, на какой из них стоит смотреть в первую очередь. Все модели более или менее сравнимы: у них нормальные 4'' экраны и новая версия операционной системы - Android 4.4 и Windows Phone 8.1.

Итак, предлагаем вместе с нами оценить возможности следующих смартфонов: Acer Liquid Z200, Alcatel POP D3, Fly Era Nano 10, Nokia Lumia 530 Dual SIM, Samsung GALAXY Ace 4 Lite DUOS и ZTE V815W.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка