Тест шестиколесного Гелендвагена! Mercedes-Benz G 500 6x6 1994 года!

#ВсеТеги

Тест шестиколесного Гелендвагена! Mercedes-Benz G 500 6x6 1994 года!





Друзья, рад представить Вам новый формат обзоров – обзор-интервью : ) Суть заключается в том, что вместе с владельцем эксклюзивного автомобиля мы проговариваем все нюансы по проекту, а затем идет небольшой life-тест : )



В первом выпуске узнаем больше о шестиколесном Galendwagen’e – Mercedes-Benz G 500 6x6 1994 года выпуска…) Желаем приятного просмотра и как всегда ждет Ваших мнений как по автомобилю, так и по самому обзору, старались от души!



На подходе обзоры на 900-сильную TESLA в синем хроме, восьмитонный БТР и не только, подписывайтесь, дальше только интереснее
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка