Новый Audi S3 против старого S3: ГОНКА *стало ли быстрее?*

#ВсеТеги

Новый Audi S3 против старого S3: ГОНКА *стало ли быстрее?*



#carwow #audi Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Пришло время выяснить, насколько новый Audi S3 стал лучше по сравнению со старой моделью! Итак, что же нового может предложить новый S3? Ну, под капотом у него 2-литровый турбированный бензиновый двигатель, мощность 310 л.с. и 400 Нм момента. Авто полноприводное (огромный плюс, учитывая погоду!) с 7-ступенчатой коробкой с двумя сцеплениями. А что до старого S3? Ну, у него тоже 2-литровый бензиновый турбо мощностью 310 л.с. и 400 Нм момента. Более того, это авто тоже полноприводное (ну да, кто бы сомневался) с 7-ступенчатой коробкой с двумя сцеплениями! Вы, наверное, спросите: "А чем, собственно, Audi занимались четыре года?!" Ну, одно ключевое отличие всё же есть - масса! У нового S3 снаряжённая масса 1575 кг, у старой модели всего 1445 кг! Насколько это повлияет на результат заезда? Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 6.01.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=oCKX6Y8GUuY Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка